Уреплазма и гарднерела

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Муж сдал все анализы во вложениии первые 2 файла во вложении, я сдала на то что обнаруженено третий файл.
1) нужно ли мне сдать также все анализы?
2) нужно ли данном случае лечение ему и мне, какое? В данном случае у меня дискомфорт иногда лёгкое недомогание зжение снаруже, может на кручиваю себя или мыло надо сменить?
3) словам мужа врач ему сказал необходимо лечение, что скажете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-12 14:56
Здравствуйте.
1. Нет, не нужно.2,3. да, нужно Вам с учетом наличия симптоматики. Мужа - разве что небольшое.