Уреплазма и гардинерелла как вылечить
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сдала анализ на ПЦР. Было выявлено гардинерелла 10 в 3 степени и уреплазма 10 в 5 степени. Подскажите как лечить и лечить ли. Выделения есть небольшие, но без запаха. До сдачи анализа пила макрорегион и трихопол и свечи вагинальные Бетадин. До лечения гардинерелла была 10 в 7 степени.
1 ответ
Добрый день.
Да, лечение необходимо.
Схемы лечения назначаю только в приватных вопросах, сайт данную услугу предоставляет.
Это обусловлено тем что наша переписка просматривается другими пользователями и некоторые пациенты могут применить данное лечение себе во вред, так как все индивидуально.
Да, лечение необходимо.