Уреаплазмоз и гаоднереллез
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Аденомиоз
Добрый день, Маргарита Гегамовна! Помогите, пожалуйста! Появились выделения, затем случился острый приступ цистита, анализы выявили уреаплазмоз и гарднереллу, хламидий, микоплазмы и др. Зпп не выявлено. Не подскажите, как можно это лечить? Заранее благодарна.
3 ответа
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.