Уреаплазмоз
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ на уреаплазмоз. Стоит ли мне проходить лечение?
ИсследованиеРезультатРеферентные значения Лаборатория ПЦР-диагностики ДНК Ureaplasma spp. Количественно, соскоб (PCR real time) 3,8х10**2коп/мл (-) отр
1 ответ
Здравствуйте! Нет, не стоит. Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени лечению не подлежит