Уреаплазма стафилакок
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 25 лет с мужем планируем беременность для начала пошла сдать анализы на все инфекции (во вложении) подскажите на скольок все плохо? К врачу еще не скоро, поэтому не знаю что и думать врач при осмотре сказала что матка чистая стоит ли мужу сдавать анализы?
1 ответ
Здравствуйте. Возможны нарушения флоры. Необходимо сдать количественный анализ