Уреаплазма при планировании беременности
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, при первой беременности у меня обнаружили уреаплазму. Я пролечилась, повторный анализ был отрицательный. Сейчас у меня снова уреаплазма, наблюдаюсь у гинеколога, лечусь, пропила 3 курса антибиотиков вместе со своим постоянным партнером. Не помогло. В этом году мы планируем беременность. Подскажите, что делать? Можно ли беременеть, если есть уреаплазма?
2 ответа
Здравствуйте, уреаплазма это условно-патогенная микрофлора, если нет симптомов, то лечение не требуется. Планировать беременность возможно.