Уреаплазма при беременности. Лечить или нет?
Спрашивает: Миля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я беременна, 10 недель. При сдаче анализов обнаружили уреаплазму. Лечила до беременности. А сейчас опять появилось. 10*1.9. Врач говорит не будем лечить. Я сомневаюсь, хотела услышать ещё мнение. Спасибо большое за ответ!
1 ответ
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова