Уреаплазма при беременности 17 недель

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, обязательно ли лечить уреаплазму при беременности, концентрация больше 10^4. никаких выделений нет. До беременности пролечивалась вместе с мужем, концентрация уменьшалась, но через некоторое время снова была высокая.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-02 14:49
Здравствуйте. Нет, не нужно. Сдайте мазок, если признаков воспаления нет, ничего лечить не нужно.