Уреаплазма паврум 10 в 6
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, холецистит, гастродуоденит
Здравствуйте, Роды были почти год назад. Сдала мазок. Инфекций не обнаружено. Но мне сказали что уреаплазма паврум 10 в 6 чуть повышена
Насколько это серьезно? Чем лечить? Как лечить?
Мне назначили несколько препаратов, в аннотации пишут что они для нормализации ЖКТ. А причем тут уреаплазма паврум?
Не знаю что делать
Врач не ответил на вопросы, сказал лечится и всё. Помогите пожалуйста
Результаты анализа и назначение прикрепляю
Не знаю что делать
4 ответа
Здравствуйте! Лечение необходимо комплексное.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграмм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Карина 2022-12-04 22:28
Здравствуйте. Назначенное мне лечение не является комплексным?
Есть ли там ещё какие то проблемы?