Уреаплазма парвум и лейкоциты
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, наблюдаюсь у гинеколога по поводу СКПЯ и молочницы, которая возникает примерно 2 раза в год. В последний раз была у гинеколога с жалобами на не очень сильный зуд без выделений. Был незащищенный половой акт 1,5 месяца назад. Сдала анализы на ЗППП и флору. Понять их не могу. Есть ли у меня ЗППП?
5 ответов
Необязательно заразили. Инфекция не относится к иппп, это условно патогенная микрофлора, то есть в норме тоже может быть как стафилококк и и стрептококки. Но при высоких концентрациях следует пролечить