Уреаплазма не лечится

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после родов ставили вагинит. Лечение не помогало. Потом сдала ещё раз анализы, показали уреаплазму. Три раза пила разные антибиотики. Не помогло. Результат анализов прикрепляю. Воспаление идет из-за уреаплазмы же? Из симптомов выделения немного желто-зеленые и обильные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-27 12:02
Здравствуйте. Это все анализы, которые Вы сдавали?
Платная консультация
Елена 2021-11-27 13:17
Здравствуйте. Да.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-27 14:12
Мало. Может причиной быть совсем не уреаплазма. Стоит сдать бакпосев выделений, анализы на ИППП (лучше всего - Фемофлор - 16 (17)