Уреаплазма, кандида, стрептококк в мазке

Спрашивает: Анфиса
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Сдала анализ Фемофлор-16, оказалось обнаружены ДНК Ureaplasma spp 10*3.4, ДНК Candida albicans 10*5.0, ДНК Mobiluncus spp + ДНК Corinebacterium spp 10*3.3, ДНК Streptococcus spp 10*5,1, ДНК Staphylococcus spp 10*3.4., ДНК Eubacterium spp 10*3.3 Подскажите, насколько это страшно и какое лечение при этом? Пью Визанна 2 мес. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-10 22:15
Здравствуйте. Это не так страшно, но требует лечения. Вам показана комплексная антибактериальная, противовоспалительная терапия. Для назначения схемы лечения свяжитесь со мною по viber.