Уреаплазма как лечить
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по поводу лечения уреаплазмы.
Сдала пцр, пришёл результат 10×5-6, получается привышает.
Можно лечение проводить без антибиотиков, что нужно принимать, какие препараты?
Мне пцр назначил ревмотолог, получается, что и суставы воспаляются из за этой инфекции?
Прикрепила результат пцр.
1 ответ
Здравствуйте. Лечение необходимо при таком количестве. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго