В ПЦР уреаплазма 3.5*10 в 4 степени. Надо ли лечить?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в анализе пцр уреаплазмм 3.5 на 10 в 4 степени. Ничего не беспокоит и не болит. Пользуюсь презервативами, могу ли я кого то заразить орально? Нужно ли лечить такой показатель?!
Теги: уреаплазма 10 в 4, нужно ли лечить уреаплазму 10 в 5 степени
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-30 14:14
Здравствуйте! Нет, лечить не нужно. Почитайте - http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html