Пцр на Уреаплазму уреалитикум

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в декабре сдавала посев на уреаплазму. Пришел результат 10^4-10^5 степени. Назначила лечение исходя из того к какому препарату есть чувствительность. Через месяц после лечения пересдала ПЦР на уреалитикум. Пришел результат 4.45*10^5.
Результат стал хуже? Лечились оба с мужем. Мы планируем беременность. Нужно ли вообще лечить такой титр, если ничего не беспокоит. Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-02 15:46
Добрый день.
Если нет жалоб, то в лечении нет необходимости.
Платная консультация
Мария 2020-03-02 16:28
Спасибо вам большое за ответ доктор.