Уреаплазма и ковид. Помогите с лечением
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в данный момент не могу попасть к врачу на прием т. к лечусь от коронавируса, но хочется незамедлительно начать лечение от уреаплазмы. Ниже прилагаю свои анализы. 2 недели назад пропивала антибиотики азитромицин 6 таб. И амоксиклав 5 дней по 2т. Можете помочь подобрать лечение исходя из анализов?
3 ответа
Научитесь излагать то, что Вас интересует правильно. Я ответила на Ваш вопрос. О схеме лечения или помощи в лечении речи не шло. За то Вы, не вступая в переписку с доктором, поспешили оценить мою работу. Встаёт вопрос, с какой целью Вы вообще обратились сюда?
-2
Платная консультация
Также обратите внимание. Что сайт предоставляет справочную информацию. Лечение к таковой не относится. Это прописано в правилах сайта. Изучайте инструкцию, прежде использовать что-либо
-2