Уреаплазма и Гарднерелла по качеству обнаружены, по количеству 0

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавала анализ качественный на Уреаплазму и Гарднереллу выявил ОБНАРУЖЕНО, пересдала потом на количество показало результаты по 0. Симптомов никаких нет. Что это значит, нужно ли проходить лечение. У мужа обнаружена уреаплазма. Могут ли эти инфекции спровоцировать выкидыш на 5 недели? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-15 12:29
Добрый день, лечить не нужно, это означает что обнаружено незначительное количество.