Уреаплазма гарденела лечение
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили гарденеллу и уреаплазму. Прописали местные препараты: клиндоцин б пролонг и свечи нео пенотран. Тк я кормила грудью. А мужу прописали таблетки леволет. Тогда не успела начать лечение. Сейчас из за другой болезни грудное вскармливанием пришлось бросить. Сейчас думаю приступить к лечению уреаплазмы. Но вопрос в том: не лучше ли мне тоже пропить таблетки как и мужу (леволет или другие.)? Или лучше вообще другое лечение, ведь теперь я не кормлю грудью.
3 ответа
Здравствуйте. При обнаружении ЗППП у одного из партнеров, другому партнеру показано такое же точно лечение, теми же препаратами.
Диана 2019-07-26 16:20
Спасибо. Значит нам можно обоим пропить леволет? Он действительно эффективен против уреаплазмы? В интернете не смогла на эту тему найти информацию.
Для лечения уреаплазмы имеется большое количество антибиотиков. Но если ваш лечащий врач вам выписал данный препарат, значит он имеет положительный опыт его применения.