Уреаплазма гарденела лечение

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили гарденеллу и уреаплазму. Прописали местные препараты: клиндоцин б пролонг и свечи нео пенотран. Тк я кормила грудью. А мужу прописали таблетки леволет. Тогда не успела начать лечение. Сейчас из за другой болезни грудное вскармливанием пришлось бросить. Сейчас думаю приступить к лечению уреаплазмы. Но вопрос в том: не лучше ли мне тоже пропить таблетки как и мужу (леволет или другие.)? Или лучше вообще другое лечение, ведь теперь я не кормлю грудью.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 июля 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-26 14:25
Здравствуйте. При обнаружении ЗППП у одного из партнеров, другому партнеру показано такое же точно лечение, теми же препаратами.
Диана 2019-07-26 16:20
Спасибо. Значит нам можно обоим пропить леволет? Он действительно эффективен против уреаплазмы? В интернете не смогла на эту тему найти информацию.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-27 19:09
Для лечения уреаплазмы имеется большое количество антибиотиков. Но если ваш лечащий врач вам выписал данный препарат, значит он имеет положительный опыт его применения.