Уреаплазма 7.6 * 10^ 4, норма ли это? Симптомов никаких нет
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
сдала анализ посев на Уреаплазма, пришел результат 7.6 * 10^ 4, норма ли это? Симптомов никаких нет.
Нужно ли ее лечить?
И нужно ли следить за ее развитием во влагалище? И как часто надо за этим следить
Жду скорейшего ответа на вопрос!
Нужно ли ее лечить?
Жду скорейшего ответа на вопрос!
1 ответ
Здравствуйте! Я Вам, по-моему, отвечала. Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. У Вас немногим больше нормы. Если не беспокоит - не лечить. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова