Уреаплазма 10^4 можно ли планировать беременность, доктор

Спрашивает: Viol
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Скажите, пожалуйста надо ли лечить, если такие показатели? Расшивруйте пожалуйста,. А вообще уреаплазма влияет на планирование беременности, с такими показателями как у меня. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-12 13:35
Здравствуйте. При таком количестве есть необходимости в лечении. На фоне беременности она может возрасти и вызвать воспаление