Урчание в кишке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Запор
Здравствуйте, больше года назад появилась проблема время от времени слышное окружающим урчание в прямой кишке и повышенное газообразование, есть хронические запоры. Ходила по врачам, делала узи, глотала зонд, кроме поверхностного гастрита ничего не нашли. Пожалуйста, помогите
Категория: Детский хирург
Добавлен: 29 декабря 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-01-03 10:18
Нужно пройти проктологическое обследование. Сдать анализы для исключения НЯК и болезни Крона.