УРА Дороти Вячеславовна СРОЧНО Прочитайте
Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна это я Лёша срочно прочитайте. Короче меня устраивают на пол ставки дворником. Официально. То есть я работаю не полный рабочий день.6 дней в неделю. Я счастлив очень прям очень УРААААААААААААААААААААААА УРААААААААААААААА. не знаю почему просто рад очень!
3 ответа
Здравствуйте, Леша.
Да, официальная работа - это совсем другой статус и ощущение.
Ура!
Спасибо, у меня всё по старому и хорошо.