Упëртость отдельных людей!
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я искренне не могу понять таких людей, которые вечно "не понимают" что плохого делают, за что так с ними? Или их мозг блокирует эту функцию или в них ее нет? Не понимаю таких людей! Ведь всю жизнь
они живут в иллюзиях, что делают все хорошо! Искренне не могу понять! И одновременно раздражают такие люди! Противное — искренне ведь " не понимают", но сын не прав, конечно! Что у мозгу у таких людей?
7 ответов
Зачем Вам их понимать?
Общайтесь с теми, с кем у Вас есть понимание, уважение и хороший контакт.
Даниил 2022-12-14 21:11
Собеседование сегодня прошло успешно, еще ожидать проверки службой безопасности, сказали один - два дня займёт. Но не так быстро ведь?
Поздравляю!
Пусть у Вас все сростется и получится!
Даниил Еще же ответ от службы безопасности должен быть. Еще не всё! Да и график только 5/2 сейчас там, а меня устраивает 2/2, я даже в анкете об этом написал.
"Общение с приятными людьми" - такой ответ директору хороший или нет?
Планировать еще рановато то будущее, наверное!
Главное, что Вы ответили искренне, от души.