Упражнения при плоскостопии

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, моей дочери 32 года. С детства у нее плоскостопие. Сейчас она стала чувствовать тяжесть в позвоночнике, крестце, копчике. Это произошло после дролгого стояния. Сскажите пожалуйста- 1. надо ли носить ортопедические стельки? 2. какие упражнения надо делать для стопы? Спасибо.
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-04-19 16:01
1. Показания есть 2. Обсуждайте с реабилитологом после очного осмотра