Упражнение и мышцы груди
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор в интернете видела видео упражнения укрепляющие мышцы руки и грудь у женщин, возможно ли такое доктор?
2. т. к у меня грудь болела с утра до ночи шесть месяцев можно ли эти упражнение делать доктор?
1 ответ
Здравствуйте. Вначале нужно пройти обследования и разобраться в причине боли, и уже дальше исходить с результатов обследования.