Употребление препаратов

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я употребляю препарат Сиофор (Метформин) и Эспалипон по назначению врача, мой вопрос заключается в том, можно ли употреблять вместе с данными препаратами БСАА(аминокислоты)? Я занимаюсь спортом и узнал что БСАА несет очень большую пользу в построении мышц и жиросжигании, и вот хочу принимать.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 мая 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-05-25 20:47
Здравствуйте, Илья.
Врач-эндокринолог вопросами спортивного питания не занимается. Своим пациентам я никакие "аминокислоты БСАА" не назначаю и о их действии достоверно судить не могу.
С уважением, Надежда Сергеевна.