Употребление мазей без назначения врача. Можно или Нет?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте,

Сотрудник недавно сказал, что после каждой дефекации он смазывает пальцем промытое ректальное отверстие мазями Ауробин и Прокто-Гливенол (я даже записал нахвания чтобы не забыть) .
Я спросил Зачем? .
А он говорит, С профилактической целью. Кто-то посоветовал.
Мне кажется такие вещи не делаются просто так без назначения врача.
Я ошибаюсь?

Спасибо.

- Алекс

Кишинев
Молдова
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-11-14 21:03
Здравствуйте, ваш сотрудник находится в глубоком заблуждении.
Платная консультация
Steel Fanther 2021-11-15 08:01
Спасибо.

Очень доволен работой медиков на Вашем сайте.

Могу предложить желающим бесплатную помощь в изучении American English онлайн.

Главное условие: у кандидата должен быть за плечами полный курс английского средней школы и университета.

Итоговая отметка не имеет значения.

- Алекс