Употребление КОК

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, врач прописал пить КОК Лактинет. Начала с 1 дня цикла, пришли месячные, но они продлились 4 дня в виде мажущих выделений. Я продолжила пить таблетки, думая, что это адаптация. Через 9 дней начались снова месячные и уже идут 10 день. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-17 10:42
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.