Упорлазма у меня
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор. Сдала анализы на ИППП, у меня выявлена уроплазма парвум 10*4 степени, никаких признаков других болячек нет. У меня есть молодой человек, мы познакомились не так давно, у нас все серьезно. Планируем деток. Но пока предохраняемся, Могу ли я его заразить этой болячкой? Это первый вопрос и второй- можно ли мне беременеть? Мой врач гинеколог говорит, что у меня просто ослаблен иммунитет и если я его буду повышать, то уроплазма придет в норму. Скажите это так? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте!
1. Да.
2. Перед планированной беременностью - сначала лучше пролечить уреаплазменную инфекцию.
Будьте здоровы! Удачи!
1. Да.
Будьте здоровы! Удачи!