Уплотнения в районе ступни

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа.
Здравствуйте, на ступне, где-то в районе первой плюсневой кости я нащупала прямо на кости рядом как небольшие два уплотнения, одно побольше, другое поменьше. Что это может быть, не опасно ли это?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте