Уплотнения в груди на сроке 35 недель
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!
Нахожусь на 35 недели беременности. Неделю назад начала болеть правая грудь и прощупывалось уплотнение. Записалась на узи молочных желёз, пока ждала-боль прошла. Но уплотнение осталось.
Результат узи прикреплю, из рекомендаций только капустный лист.
1. На сколько это серьезно?
2. Стоит ли что то ещё предпринять?
3. И можно ли применять масло Веледы для лактации? Описание так же прикреплю в фото.
Спасибо!
1. На сколько это серьезно?
2. Стоит ли что то ещё предпринять?
Спасибо!
3 ответа
Здравствуйте.
1. По узи описано воспаление подмышечного лимфоузла.
2. Очная консультация хирурга и терапевта.
3. Можно.