Уплотнения в груди на сроке 35 недель

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!
Нахожусь на 35 недели беременности. Неделю назад начала болеть правая грудь и прощупывалось уплотнение. Записалась на узи молочных желёз, пока ждала-боль прошла. Но уплотнение осталось.
Результат узи прикреплю, из рекомендаций только капустный лист.
1. На сколько это серьезно?
2. Стоит ли что то ещё предпринять?
3. И можно ли применять масло Веледы для лактации? Описание так же прикреплю в фото.
Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 июня 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-06-02 09:04
Здравствуйте.
1. По узи описано воспаление подмышечного лимфоузла.
2. Очная консультация хирурга и терапевта.
3. Можно.
Платная консультация
Карина 2020-06-02 09:11
Спасибо!