Уплотнения под кожей в районе подмышки

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, сегодня немного ниже подмышку обнаружил какое то уплотнение под кожей, не болит, не чешутся, не беспокоит, покраснение на фото, от того, что немного это место пытался изучить до этого не было красного, вроде не выступает. Скажите пожалуйста что это может быть, лимфоузлы или жировик (их у меня много), как понять? Нужно ли срочно ко врачу бежать?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, заочно предположу что это лимфатический узел, точнее можно сказать после осмотра