Уплотнения на голени внизу спереди

Спрашивает: Irina
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Мастопатия до беременности. Рожала (КС) 2,5 года назад.
Здравствуйте, недавно случайно на ощупь, заметила уплотнение на голени в двух местах.
Одно около 1кв. См, другое поменьше, рядом через сантиметр-два.
Визуально его не видно, хотя сейчас, через камеру эти места вижу что покрасневшие (видимо, от того что ощупывала только что)
Не болит и никак себяне проявляет. Просто чувствуется что есть неровность.
Из навязчивых привычек: часто сижу за компьютером, поджав под себя ногу.
Татуировке около 10 лет, если это имеет значение.
Категория: Онколог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Нужно сделать УЗИ этой области. Пришлете результат.