Уплотнение в правом боку

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор. Где то года полтора назад под правым ребром нащупала уплотнение, размером больше куриного яйца. Где то в боку на уровне талии, когда нажимаю оно уходит под ребро. Лежа на спине его не прощупаешь. Только сидя когда живот расслабить или лежа на левом боку. Побаливает и отдает в спину. Узи делала уже раз 7, анализы хорошие, ни чего не видят кроме перегиба желчного и камня в правой почке 5 мм.
Уже устала бегать по больницам, врачи ни чего не находят, а меня замечала эта больно, ноющая, тянущая, бывает стреляет и жжение.
Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая отсутствие структурных изменений по данным УЗИ повода для беспокойства не вижу.