Уплотнение в груди при гв
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гиперпролактинемия
Здравствуйте, я кормлю грудью. Вчера заметила уплотнение, расположено далеко от соска, ближе к подмышке, размером с горошину, но границы нечёткие, и мне кажется появилась небольшая отёчность. Неболезненное. По совпадению вчера сдавала оак. Увеличены лимфоциты 51 % при норме 19-37, снижены сегментоядерные нейтрофилы 37 при норме 47-72, и увеличено абсолютное содержание лимфоцитов 3,72 при норме 1,26-3,35. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и какие должны быть мои дальнейшие действия. Спасибо!
2 ответа
Здравствуйте. В таких случаях мало исходной информации, нужно узи грудных желез вариантов может много.