Уплотнение у груди
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз. Длительно принимаю жанин
Здравствуйте, сегодня нащупала у себя уплотнение в груди, побежал на узи, вот описание и снимки. До понедельника не знаю как дожить. Скажите пожалуйста на сколько это опасно.?
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 марта 2019 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-05-01 23:15
Здравствуйте. Я так понимаю доктор узи, перепутал грудные железы, по описанию в левой я ничего подозрительного не увидел. В правой же на оборот есть подозрительное образования почти 2см в диаметре, которое необходимо дообследовать: маммография, потом биопсия, дальше по результатам обследований.