Уплотнение стенок жёлчного пузыря и гипотоническая функция
Спрашивает: Асия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Сбой в работе щитовидной железы, проверяю раз в год, периодами пью эутирокс
Здравствуйте! Уже полгода мучаюсь от чувства тяжести справа выше пупка, когда встаю словно что то давит сверху и выпячивается именно справа. Прошла полное обследование, печень в норме, гармоны в норме, моча, кровь, капрограмма, антитела на лямблии, все в норме. Узи показало уплотнение стенок жёлчного и гипотония желчн функции, узист сказал что он опущен и свисает, содержимое однородное. Фгдс - хронический гастрит. Лечение де нол и лечить нервы
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Асия! Пропейте курсом 3 месяца капли Галстена. Принимайте вечером капсулу Урсосан 250 мг. Курс 3 месяца.