Уплотнение, при налавливании боль

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у мамы что-то образовалось в области внутренней стороны бедра(фото прикрепила), заметила 3 дня назад, на ощупь уплотненное, немного болит при пальпации, прикладываем левлмеколью, скажите пожалуйста что это может быть? Маме 62 есть ожирение.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-13 21:35
Здравствуйте

Это может быть фурункул.

Необходимо обратиться к хирургу.
Наталия 2021-12-14 08:58
Скажите а без помощи врача может как то сам пройти? Маму не затащить в больницу(