Уплотнение после прижигания папилломы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ВПЧ
Здравствуйте, прижгла папиллому в интимной области верукацидом, она почернела и отвалилась. На этом месте осталось уплотнение, похожее на шишку. Я совершила ошибку, попыталась выдавить его, теперь болит. Скажите, можно ли лазером удалить это уплотнение? Или чем можно обрабатывать? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-06 15:02
Здравствуйте, Татьяна!

Сколько времени прошло?

Скорее всего остался рубец.
Татьяна 2020-11-06 19:43
Прошла неделя после прижигания.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-07 17:03
Или вы не удалили основу / ножку образования или остался рубец. Нужно смотреть очно и тогда решать по тактике.