Уплотнение ползущее кверху по ноге

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, сначала от удара распух палец на ноге, через некоторое время появилось уплотнение подкожное с покраснением, ползущее кверху по ноге сейчас локация около колена, есть ли между этим связь? Сильная непроходящая боль. Какие будут рекомендации
Категория: Хирург
Добавлен: 4 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга, визуально имеется инфильтрат, чем он обусловлен без очного осмотран сказать нельзя, предварительно можно выполнить УЗИ нижних конечностей.