Уплотнение подмышкой как убрать?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Вчера заметила появление небольшой шишки (уплотнения) подмышкой. Внешне почти без цвета, чуть красновато, а вот внутри, если сжать, прям плотно. Несколько мм в размере. Не болит, не беспокоит, даже если сдавить. Что это может быть и как лечить? Брею подмышки станком регулярно, может это повлияло.
Категория: Хирург
Добавлен: 25 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это явления лимфаденита, возможно гидраденита. Без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя, при возможности выполните УЗИ мягких тканей данной области.