Уплотнение подмышкой припухлость
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже пару месяцев уплотнение под правой подмышкой, не болит вообще, на ощупь чувствую что уплотнено и видно совсем чуть чуть. Сделала узи, сказали ничего нет все чисто. От чего может быть такая припухлость? Может ли быть от бритья или дезодоранта? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 апреля 2022 года

3 ответа
Здравствуйте, возможно это явления гидраденита. Исключить использование антиперспиранта. Местно компрессы из Димексида.