Уплотнение около ануса

Спрашивает: Алексей Иванов
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Язва 12-ти перстной кишки
Здравствуйте, Роман Эдуардович! Пять дней назад появились выделения из ануса, три дня назад поднялась температура 37 и держится, нащупал уплотнение около сфинктера с правой стороны, сейчас отечность от яичек и выше до ягодицы на том же уплотнении! Боль постоянная, ноющая, когда садишься-острая! Проктолог только в областном центре, добраться пока не могу! Подскажите пожалуйста что это? Заранее вам благодарен!
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-04-08 07:34
Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать острый парапроктит.