Уплотнение на животе
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста около полугода назад на животе появился твёрдый шарик или как уплотнение в форме прыщика правильнее, прощупывается как горошина. Был цвета кожи вообще никак не беспокоил, сейчас чуть чуть покраснел и слегка ощущаются боли в области него, как будто пощипывает. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Это не опухоль?
5 ответов
Здравствуйте.
Это не опухоль, а воспалительный инфильтрат. Следует обратиться очно к хирургу.
Платная консультация
Ксения 2022-01-15 21:35
Спасибо вам большое за ответ, не подскажите что с ним делает хирург? Как он лечится?