Уплотнение на ухе

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте!
Прошу Вас посмотреть и сказать на первый взгляд, что это у ребёнка на ухе. Типа родинки, уплотнение тёмного цвета. Как капсула. Болезненная при дотрагивании.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 октября 2021 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-10-20 10:47
Папилома, остаток от гематомы.
Платная консультация
Артур 2021-10-22 15:11
Спасибо за ответ!
Без хирургического вмешательства избавление возможно? Подскажите
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-10-23 15:18
Можно, пока только наблюдать. Если будет мешать или рости, то нужно будет удалить.