Уплотнение на шее не проходит 3 недели
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Средняя степень аллергии на кошек, низкая на собак.
Здравствуйте, примерно 3 недели назад появилось продолговатое уплотнение на шее, немного было неприятно при прикосновении. Сейчас болевых ощущений нет. По размерам не изменился. Думала может лимфоузел начал воспаляться и горло значит заболит, но горло так и не болело. А шишка не проходит. Начинается под челюстью и идёт вниз (постаралась сфотографировать). Пожалуйста подскажите к кому с этим обращаться, какие анализы нужно сделать, и как попробовать полечить. Заранее благодарю за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Рекомендовано выполнить УЗИ данной области