Уплотнение на крайней плоти

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, простатит
Здравствуйте, на фоне повышенного сахара недели три назад появился баланопостит. Бывает он у меня часто. Сахар снижаю диетой, баланопостит лечу - обрабатываю хлоргекседином и левомеколем чередуя с лоренден с. Но пару недель назад под головкой на крайней плоти появилось уплотнение, слегка болезненно при надавливании и зудит. Размеры около 1см на 0,5 см при натягивании кожи имеет желтовато белесый цвет. Такого никогда не было. Думал может через ранку инфекция попала, воспалилось. Пропил ноллицин, результата нет

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-18 14:29
Попробуйте крем акридерм или тридерм 2 раза в сутки 7-10 дней
Платная консультация
Александр 2018-09-18 20:55
Спасибо большое
Александр 2018-09-22 18:33
Четвёртый день по Вашему совету мажу акридермом. Но уплотнение не уменьшается, и увеличен и болезненен паховый лимфоузел справа
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-22 20:24
Обратитесь на прием к урологу