Уплотнение на икре
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту обратится или что это может быть. На левой ноге в низу икроножной мышцы появилась шишка. На коже никаких изменений нет. Шишка плотная при надавливании немного болезненная. Шишка появилась три дня назад. Занимаюсь спортом (хожу в тренажерный зал) Ударов и повреждений не было.
1 ответ
Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя. При возможности выполните УЗИ мягких тканей данной области. Возможно у вас явления флебита, возможно атерома и т. д.