Растёт шишка(уплотнение)

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, примерно месяц назад появилась шишка, которая растёт, т. к ноги сухие пользуюсь пилкой для ног которая отщелушивает, после этого появилась шишка, возможно это совпадение, шишка мягкая на ощупь, и не болит, только растёт что это может быть? Фото прилагается
Категория: Хирург
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте