Уплотнение на груди. Температуры нет. Уплотнение ввиде узелка

Спрашивает: Элиза
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический мастит. Мастопатия
Здравствуйте, меня зовут Элиза. Вчера нашла уплотнение в груди. Не ввиде шишки, а ввиде узелка кажется. До месячных 2 недели есть (но они у меня то во время приходят, то нет). Уплотнение заметно в положении лёжа только. Стоя вообще уплотнение не находится. Записалась к маммологу, приём через 4 дня только. Очень боюсь. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Может на ухи сходить?
Категория: Онколог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Без обследований сказать что это нельзя. Может быть киста, фиброаденома, опухоль. Нужно сделать УЗИ на 7- 10 день менструального цикла. Пришлете результат.